Е-услуги

Проведены обучающие семинары по работе в АИС СГО и Е-услуги

Проведены обучающие семинары по работе в АИС СГО и Е-услуги

Семинары были организованы и проведены центром "Старт" 29 и 30 ноября с целью повышения качества работы в АИС "Сетевой город. Образование" и АИС "Е-услуги. Образование" для ответственных за ведение автоматизированных информационных систем в школе. В рамках мероприятий поднимались вопросы информационной безобасности при работе с электронным журналом, своевременного выставления и редактирования оценок учащимся, внесения информации о классных часах, а также корректной работы со статусами детей в АИС "Е-услуги.

Корректное зачисление первоклассников в АИС

Корректное зачисление первоклассников в АИС

В связи с большим количеством заявлений, находящихся в АИС «Е-услуги. Образование» в статусах «Новое» и «Очередник», каждой образовательной организации необходимо отработать статусы всех заявлений в АИС «Е-услуги. Образование» и правильно завершить работу с ними.

Размещена запись вебинара

Полный заголовок новости:

Размещена запись вебинара для дошкольных образовательных организаций

Уважаемые коллеги! 25 мая состоялся вебинар по теме «Переход на новый учебный год в модуле «Дошкольная образовательная организация» АИС «Сетевой город. Образование».

Вебинар для дошкольных образовательных организаций

Вебинар для дошкольных образовательных организаций

Уважаемые коллеги! Для ответственных за ведение АИС «Сетевой город. Образование» и «Е-услуги. Образование» 25.05.2017 в 15.00 состоится информационный вебинар по теме «Переход на новый учебный год в модуле «Дошкольная образовательная организация» АИС «Сетевой город. Образование».

Аттестат соответствия Ростелеком
Сертификат соответствия IRTech

Аттестат соответствия Ростелеком
Сертификат соответствия IRTech

Состоялись семинары по работе в АИС "Е-услуги. Образование"

Полный заголовок новости:

Семинары по вопросам  зачисления в 1-е классы школ через АИС "Е-услуги. Образование"

С 1 февраля 2017 года общеобразовательными организациями Краснодарского края начинается прием заявлений  в первые классы через автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование».

Ленты новостей