Консультационные семинары

Полный заголовок новости:

Консультационные семинары в МКУ КМЦИКТ "Старт"

Уважаемые коллеги!

В целях повышения качества образовательной деятельности в МКУ КМЦИКТ "Старт" проводятся консультационные семинары для педагогических работников образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, желающих повысить уровень компьютерной грамотности и, как следствие, эффективность преподавания с использованием компьютерных и телекоммуникационных технологий.

Обучающий семинар для организаций дополнительного образования

Полный заголовок новости:

Обучающий семинар для  организаций дополнительного образования

13 декабря в КМЦИКТ «Старт» прошел обучающий семинар для  специалистов  муниципальных организаций дополнительного образования. В нем приняли участие сотрудники из 25 организаций.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы нормативно-правового обеспечения работы в АИС "Сетевой город. Образование", а также критерии, нормы безопасной настройки системы, подведены итоги работы организаций в СГО за первое полугодие, определены лидеры.

Прошли семинары по вопросам корректного зачисления и выбытия учащихся в АИС СГО

Прошли семинары по вопросам корректного зачисления и выбытия учащихся в АИС СГО

С целью повышения качества работы в АИС «Сетевой город. Образование», а также подготовительных работ к интеграции АИС СГО с ГИС «Контенгент» в Центре «Старт» с 20 по 26 октября проходили семинары-практикумы по корректировке информации о движении учащихся в 2016-2017 учебном году.

Галерея:
Ленты новостей