Расписание консультаций по работе в модуле дополнительного образования АИС СГО

Расписание консультаций по работе в модуле дополнительного образования АИС СГО

Уважаемые коллеги!

Консультации по вопросам работы в модуле дополнительного образования АИС СГО проводятся во вторник и четверг с 16.00 до 17.30 по предворительной записи. Телефон для справок 238-33-46.

Размещена запись вебинара

Полный заголовок новости:

Размещена запись вебинара для дошкольных образовательных организаций

Уважаемые коллеги!

Итоги ежемесячного мониторинга ведения электронных журналов и дневников в АИС СГО (январь)

Полный заголовок новости:

На сайте опубликована справка и рейтинговая таблица по итогам ежемесячного мониторинга ведения электронных журналов и дневников в АИС "Сетевой город. Образование" общеобразовательными организациями г.Краснодара. Отчётный период: 08-31 января 2018 г. по состоянию на 01 февраля 2018 г. Итоги мониторинга доступны в разделе "Проекты/ АИС "Сетевой город. Образование"/ Мониторинги".

Как вести учет успеваемости учащихся на семейном образовании либо самообразовании в электронном журнале

Полный заголовок новости:

На сайте центра "Старт" опубликована памятка "Ведение учета успеваемости учащихся общеобразовательных организаций, находящихся на семейном образовании или самообразовании, в АИС «Сетевой город. Образование»". Рекомендуем ознакомиться с данной информацией ответственным за ведение электронных журналов в общеобразовательных организациях.

Итоги ежемесячного мониторинга ведения электронных журналов и дневников в АИС СГО (декабрь)

Полный заголовок новости:

На сайте опубликована справка и рейтинговая таблица по итогам ежемесячного мониторинга ведения электронных журналов и дневников в АИС "Сетевой город. Образование" общеобразовательными организациями г.Краснодара. Отчётный период: 25 ноября - 25 декабря 2017 г. по состоянию на 09 января 2018 г. Итоги мониторинга доступны в разделе "Проекты/ АИС "Сетевой город.

Основные изменения в интерфейсе АИС СГО 4.0 для модуля дошкольного образования

Основные изменения в интерфейсе АИС СГО 4.0 для модуля дошкольного образования

На сайте опубликован методический материал с перечнем основных изменений в АИС "Сетевой город. Образование" версии 4.0 и интеграции с АИС "Е-услуги.

Обучающий семинар для организаций дополнительного образования

Полный заголовок новости:

Обучающий семинар для  организаций дополнительного образования

13 декабря в КМЦИКТ «Старт» прошел обучающий семинар для  специалистов  муниципальных организаций дополнительного образования. В нем приняли участие сотрудники из 25 организаций.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы нормативно-правового обеспечения работы в АИС "Сетевой город. Образование", а также критерии, нормы безопасной настройки системы, подведены итоги работы организаций в СГО за первое полугодие, определены лидеры.

Проведены обучающие семинары по работе в АИС СГО и Е-услуги

Проведены обучающие семинары по работе в АИС СГО и Е-услуги

Семинары были организованы и проведены центром "Старт" 29 и 30 ноября с целью повышения качества работы в АИС "Сетевой город. Образование" и АИС "Е-услуги. Образование" для ответственных за ведение автоматизированных информационных систем в школе. В рамках мероприятий поднимались вопросы информационной безобасности при работе с электронным журналом, своевременного выставления и редактирования оценок учащимся, внесения информации о классных часах, а также корректной работы со статусами детей в АИС "Е-услуги.

Итоги ежемесячного мониторинга ведения электронных журналов и дневников в АИС СГО (ноябрь)

Полный заголовок новости:

На сайте опубликована справка и рейтинговая таблица по итогам ежемесячного мониторинга ведения электронных журналов и дневников в АИС "Сетевой город. Образование" общеобразовательными организациями г.Краснодара. Отчётный период: 26 октября - 26 ноября 2017 г. Итоги мониторинга доступны в разделе "Проекты/ АИС "Сетевой город. Образование"/ Мониторинги".

Итоги ежемесячного мониторинга ведения электронных журналов и дневников в АИС СГО (октябрь)

Полный заголовок новости:

На сайте опубликована справка и рейтинговая таблица по итогам ежемесячного мониторинга ведения электронных журналов и дневников в АИС "Сетевой город. Образование" общеобразовательными организациями г.Краснодара. Отчётный период: 23 сентября - 23 октября 2017 г. Итоги мониторинга доступны в разделе "Проекты/ АИС "Сетевой город. Образование"/ Мониторинги".

Ленты новостей